RC0201JR-072R2L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
RC0201JR-072R2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0201JR-072R2L.pdf 592.5kb
Упаковка / блок
0201 (0603 metric)
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Тип
General Purpose Chip Resistor Surface Mount
Номинальная мощность
50 mW
Ширина
0.3 mm
Сопротивление
2.2 Ohms
Торговая марка
Yageo
Корпус - дюймы
0201
Корпус - мм
0603
Упаковка
Reel
Высота
0.23 mm
Продукт
Thick Film Resistors General Purpose
Допустимое отклонение
5 %
Производитель
Yageo
Категория продукта
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
Номинальное напряжение
25 V
Длина
0.6 mm
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAG
RC0201JR-072R2L
абв
Цены по запросу
Нет в наличии
Ожидается поставка
YAG
RC0201JR-072R2L
абв
Цены по запросу
RC0201JR-072R2L
#3495501RL
По запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0201JR-072R2L
#3495501RL
None
По запросу
RC0201JR-072R2L
RES, 2R2, 5%, 0.05W, 0201, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0201JR-072R2L
RC0201JR-072R2L
RES SMD 2.2 OHM 5% 1/20W 0201
RC0201JR-072R2L RES SMD 2.2 OHM 5% 1/20W 0201
RC0201JR-072R2L
RES SMD 2.2 OHM 5% 1/20W 0201
RC0201JR-072R2L
RES SMD 2.2 OHM 5% 1/20W 0201