RC0201JR-07330KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 330K ohm 5% 1/20W
RC0201JR-07330KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC0201JR-07330KL.pdf 312.1kb
Внешняя глубина
0.23mm
Коэффициент температуры +
200ppm/°C
Напряжение перегрузки
50V
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
330kohm
Тип корпуса резистора
0201 [0603 Metric]
Уровень напряжения
25V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Внешняя длина /высота
0.6mm
Номинальная мощность
50mW
Материал элемента резистора
Thick Film
Предел сопротивления
± 5%
Макс. рабочая температура
125°C
Температурный коэффициент -
200ppm/°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
0.3mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0201JR-07330KL YAGEO Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 330K ohm 5% 1/20W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YAGEO
RC0201JR-07330KL
RES, 330K, 5%, 0.05W, 0201, THICK FILM
YAGEO
RC0201JR-07330KL
RC0201JR-07330KL
RC0201JR-07330KL None
RC0201JR-07330KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 330K ohm 5% 1/20W