RC0201JR-07330RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 330 OHM 5%
RC0201JR-07330RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0201JR-07330RL.pdf 312.1kb
Внешняя глубина
0.23mm
Коэффициент температуры +
200ppm/°C
Напряжение перегрузки
50V
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
330ohm
Тип корпуса резистора
0201 [0603 Metric]
Уровень напряжения
25V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Внешняя длина /высота
0.6mm
Номинальная мощность
50mW
Материал элемента резистора
Thick Film
Предел сопротивления
± 5%
Макс. рабочая температура
125°C
Температурный коэффициент -
200ppm/°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
0.3mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0201JR-07330RL YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 330 OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0301
Поставка:
5 - 7 дней
YAG
RC0201JR-07330RL
#1079142
абв
Цены по запросу
Нет в наличии
Ожидается поставка
YAG
RC0201JR-07330RL
абв
Цены по запросу
YAGEO
RC0201JR-07330RL
RES, 330R, 5%, 0.05W, 0201, THICK FILM
По запросу
YAGEO
RC0201JR-07330RL
RC0201JR-07330RL
RES SMD 330 OHM 5% 1/20W 0201
RC0201JR-07330RL RES SMD 330 OHM 5% 1/20W 0201
RC0201JR-07330RL
RES SMD 330 OHM 5% 1/20W 0201
RC0201JR-07330RL
RES SMD 330 OHM 5% 1/20W 0201
RC0201JR-07330RL
RC0201JR-07330RL None
RC0201JR-07330RL
RC0201JR-07330RL None
RC0201JR-07330RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 330 OHM 5%