RC0201JR-075K1L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 5.1K OHM 5%
RC0201JR-075K1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC0201JR-075K1L.pdf 592.5kb
Температурный коэффициент
0201
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
50 mW (1/20 W)
Корпус - дюймы
0603
Тип выводов
5.1 kOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0201JR-075K1L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 5.1K OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0201JR-075K1L
#3495510RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
RC0201JR-075K1L
#3495510RL
None
Поставка:
RC0201JR-075K1L
RES, 5K1, 5%, 0.05W, 0201, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0201JR-075K1L
RC0201JR-075K1L
Цены по запросу
RC0201JR-075K1L None
RC0201JR-075K1L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 5.1K OHM 5%
RC0201JR-075K1L
Res Thick Film 0201 5.1K Ohm 5% 0.05W(1/20W) 200ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0201JR-075K1L