RC0201JR-075R1L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
RC0201JR-075R1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0201JR-075R1L.pdf 592.5kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
50 mW (1/20 W)
Тип выводов
5.1 Ohms
Допустимое отклонение
- 100 PPM / C, + 350 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0201JR-075R1L
#RC0201JR-075R1L
Ожидается поставка
YAG
RC0201JR-075R1L
#RC0201JR-075R1L
None
Поставка:
5 - 7 дней
RC0201JR-075R1L
абв
Нет в наличии
RC0201JR-075R1L
абв
YAGEO
RC0201JR-075R1L
#3495511RL
YAGEO
RC0201JR-075R1L
#3495511RL
None
RC0201JR-075R1L
RES, 5R1, 5%, 0.05W, 0201, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0201JR-075R1L
RC0201JR-075R1L
RC0201JR-075R1L None
RC0201JR-075R1L
RES SMD 5.1 OHM 5% 1/20W 0201
RC0201JR-075R1L RES SMD 5.1 OHM 5% 1/20W 0201
RC0201JR-075R1L
RES SMD 5.1 OHM 5% 1/20W 0201
RC0201JR-075R1L
RES SMD 5.1 OHM 5% 1/20W 0201