RC0402FR-0710K2L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 10.2K OHM 1%
RC0402FR-0710K2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0402FR-0710K2L.pdf 592.5kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
62.5 mW, 125 mW
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
10.2 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-0710K2L YAGEO, YAG, YAGEO() Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 10.2K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0402FR-0710K2L
#RC0402FR-0710K2L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC0402FR-0710K2L
#RC0402FR-0710K2L
None
YAGEO()
RC0402FR-0710K2L
#RC0402FR-0710K2L
YAGEO()
RC0402FR-0710K2L
#RC0402FR-0710K2L
5 - 7 дней
RC0402FR-0710K2L
абв
Нет в наличии
RC0402FR-0710K2L
абв
RC0402FR-0710K2L
#3495515RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0402FR-0710K2L
#3495515RL
None
RC0402FR-0710K2L
RES, 10K2, 1%, 0.0625W, 0402, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0402FR-0710K2L
RC0402FR-0710K2L
RC0402FR-0710K2L None
RC0402FR-0710K2L
RES SMD 10.2K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0710K2L RES SMD 10.2K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0710K2L
RC0402FR-0710K2L
RC0402FR-0710K2L
RC0402FR-0710K2L None
RC0402FR-0710K2L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 10.2K OHM 1%