RC0402FR-0710KP RES
10K, 1%, 0.0625W, 0402, THICK FILM
RC0402FR-0710KP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC0402FR-0710KP.pdf 592.5kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
10 kOhms
Допустимое отклонение
150 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-0710KP YAGEO RES, 10K, 1%, 0.0625W, 0402, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0402FR-0710KP
#3495517RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
RC0402FR-0710KP
#3495517RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
RC0402FR-0710KP
RES, 10K, 1%, 0.0625W, 0402, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0402FR-0710KP
RC0402FR-0710KP
RES SMD 10K OHM 1% 1/16W 0402
Цены по запросу
RC0402FR-0710KP RES SMD 10K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0710KP
RES SMD 10K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0710KP
RES SMD 10K OHM 1% 1/16W 0402