RC0402FR-0718K2L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 18.2K OHM 1%
RC0402FR-0718K2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RC0402FR-0718K2L RC0402FR-0718K2L
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RC0402FR-0718K2L.pdf 997.3kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
18.2 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-0718K2L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 18.2K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0402FR-0718K2L
#0402К 18.2К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0402 18.2кОм ±1% 0.063Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0402FR-0718K2L
#0402К 18.2К 1%
RC0402FR-0718K2L
#RC0402FR-0718K2L
Мин. заказ: 100 шт.
RC0402FR-0718K2L
#RC0402FR-0718K2L
None
7 - 14 дней
YAG
RC0402FR-0718K2L
#RC0402FR-0718K2L
YAG
RC0402FR-0718K2L
#RC0402FR-0718K2L
None
5 - 7 дней
RC0402FR-0718K2L
абв
Нет в наличии
RC0402FR-0718K2L
абв
Нет в наличии
RC0402FR-0718K2L
#3495542RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0402FR-0718K2L
#3495542RL
RC0402FR-0718K2L
RES, 18K2, 1%, 0.0625W, 0402, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0402FR-0718K2L
RC0402FR-0718K2L
RC0402FR-0718K2L None
RC0402FR-0718K2L
RES SMD 18.2K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0718K2L RES SMD 18.2K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0718K2L
RC0402FR-0718K2L
RC0402FR-0718K2L
RC0402FR-0718K2L None
RC0402FR-0718K2L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 18.2K OHM 1%
RC0402FR-0718K2L
Res Thick Film 0402 18.2K Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0402FR-0718K2L
RC0402FR-0718K2L
#WRC34768
RC0402 18,2K 1% 0,063W RoHSconf
RC0402FR-0718K2L
#WRC34768