RC0402FR-071M6L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.6M OHM 1%
RC0402FR-071M6L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC0402FR-071M6L.pdf 302.0kb
Внешняя глубина
0.35mm
Коэффициент температуры +
100ppm/°C
Напряжение перегрузки
100V
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
1.6Mohm
Тип корпуса резистора
0402 [1005 Metric]
Уровень напряжения
50V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Внешняя длина /высота
1mm
Номинальная мощность
63mW
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
RC Series
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
155°C
Температурный коэффициент -
100ppm/°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
0.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-071M6L YAGEO Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.6M OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YAGEO
RC0402FR-071M6L
RES, 1M6, 1%, 0.063W, 0402, THICK FILM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
RC0402FR-071M6L
RC0402FR-071M6L
RC0402FR-071M6L None
RC0402FR-071M6L
RES SMD 1.6M OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-071M6L RES SMD 1.6M OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-071M6L
RC0402FR-071M6L None
RC0402FR-071M6L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.6M OHM 1%
RC0402FR-071M6L
Res Thick Film 0402 1.6M Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0402FR-071M6L
RC0402FR-071M6L
#WRC36246
RC0402 1,6M 1% 0,063W RoHSconf
RC0402FR-071M6L
#WRC36246
RC0402 1,6M 1% 0,063W RoHSconf