RC0402FR-07221RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 221 OHM 1%
RC0402FR-07221RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0402FR-07221RL.pdf 592.5kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Тип выводов
221 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-07221RL YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 221 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC0402FR-07221RL
#RC0402FR-07221RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC0402FR-07221RL
#RC0402FR-07221RL
5 - 7 дней
RC0402FR-07221RL
абв
Нет в наличии
RC0402FR-07221RL
абв
YAGEO
RC0402FR-07221RL
#3495558RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
RC0402FR-07221RL
#3495558RL
None
RC0402FR-07221RL
RES, 221R, 1%, 0.0625W, 0402, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0402FR-07221RL
RC0402FR-07221RL
RC0402FR-07221RL None
RC0402FR-07221RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 221 OHM 1%