RC0402FR-0727K4L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 27.4K OHM 1%
RC0402FR-0727K4L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0402FR-0727K4L.pdf 997.3kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Тип выводов
27.4 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-0727K4L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 27.4K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0402FR-0727K4L
#0402К 27.4К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0402 27.4кОм ±1% 0.063Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0402FR-0727K4L
#0402К 27.4К 1%
YAG
RC0402FR-0727K4L
#RC0402FR-0727K4L
YAG
RC0402FR-0727K4L
#RC0402FR-0727K4L
None
5 - 7 дней
RC0402FR-0727K4L
абв
Нет в наличии
RC0402FR-0727K4L
абв
RC0402FR-0727K4L
RC0402FR-0727K4L
None
RC0402FR-0727K4L
#3495571RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0402FR-0727K4L
#3495571RL
RC0402FR-0727K4L
RES, 27K4, 1%, 0.0625W, 0402, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0402FR-0727K4L
RC0402FR-0727K4L
RES SMD 27.4K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0727K4L RES SMD 27.4K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0727K4L
RC0402FR-0727K4L
RC0402FR-0727K4L
RC0402FR-0727K4L None
RC0402FR-0727K4L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 27.4K OHM 1%
RC0402FR-0727K4L
Res Thick Film 0402 27.4K Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0402FR-0727K4L