RC0402FR-072K26L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.26K OHM 1%
RC0402FR-072K26L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0402FR-072K26L.pdf 997.3kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
2.26 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-072K26L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.26K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0402FR-072K26L
#0402К 2.26К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0402 2.26кОм ±1% 0.063Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0402FR-072K26L
#0402К 2.26К 1%
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0402FR-072K26L
#RC0402FR-072K26L
YAG
RC0402FR-072K26L
#RC0402FR-072K26L
None
5 - 7 дней
RC0402FR-072K26L –5%
абв
Нет в наличии
RC0402FR-072K26L
абв
RC0402FR-072K26L
RC0402FR-072K26L
None
RC0402FR-072K26L
#3495580RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0402FR-072K26L
#3495580RL
RC0402FR-072K26L
RES, 2K26, 1%, 0.0625W, 0402, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0402FR-072K26L
RC0402FR-072K26L
RES SMD 2.26K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-072K26L RES SMD 2.26K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-072K26L
RC0402FR-072K26L
RC0402FR-072K26L
RC0402FR-072K26L None
RC0402FR-072K26L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.26K OHM 1%
RC0402FR-072K26L
Res Thick Film 0402 2.26K Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0402FR-072K26L
RC0402FR-072K26L
#WRC46573
RC0402 2,26K 1% 0,063W RoHSconf
RC0402FR-072K26L
#WRC46573