RC0402FR-0731K6L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 31.6K OHM 1%
RC0402FR-0731K6L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0402FR-0731K6L.pdf 997.3kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
31.6 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-0731K6L YAGEO, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 31.6K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0402FR-0731K6L
#0402К 31.6К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0402 31.6кОм ±1% 0.063Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0402FR-0731K6L
#0402К 31.6К 1%
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0402FR-0731K6L
#RC0402FR-0731K6L
YAG
RC0402FR-0731K6L
#RC0402FR-0731K6L
None
5 - 7 дней
RC0402FR--0731K6L
#RC0402FR--0731K6L
RC0402FR--0731K6L
#RC0402FR--0731K6L
None
RC0402FR-0731K6L
абв
Нет в наличии
RC0402FR-0731K6L
абв
RC0402FR-0731K6L
RC0402FR-0731K6L
RC0402FR-0731K6L
#3495593RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0402FR-0731K6L
#3495593RL
RC0402FR-0731K6L
RES, 31K6, 1%, 0.0625W, 0402, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0402FR-0731K6L
RC0402FR-0731K6L
RC0402FR-0731K6L None
RC0402FR-0731K6L
RES SMD 31.6K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0731K6L RES SMD 31.6K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0731K6L
RC0402FR-0731K6L
RC0402FR-0731K6L
RC0402FR-0731K6L None
RC0402FR-0731K6L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 31.6K OHM 1%
RC0402FR-0731K6L
Res Thick Film 0402 31.6K Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0402FR-0731K6L
RC0402FR-0731K6L
#WRC34095
RC0402 31,6K 1% 0,063W RoHSconf
RC0402FR-0731K6L
#WRC34095