RC0402FR-073K16L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.16K OHM 1%
RC0402FR-073K16L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RC0402FR-073K16L RC0402FR-073K16L
3,06
= 3,06
3-5 дней со склада #0351
8 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RC0402FR-073K16L.pdf 997.3kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
3.16 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-073K16L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.16K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0402FR-073K16L
#0402К 3.16К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0402 3.16кОм ±1% 0.063Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
YAGEO
RC0402FR-073K16L
#0402К 3.16К 1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
YAG
RC0402FR-073K16L
#RC0402FR-073K16L
YAG
RC0402FR-073K16L
#RC0402FR-073K16L
None
3 - 5 дней
RC0402FR-073K16L
#RC0402FR-073K16L
RC0402FR-073K16L
#RC0402FR-073K16L
None
5 - 7 дней
RC0402FR-073K16L
абв
Нет в наличии
RC0402FR-073K16L
абв
Нет в наличии
RC0402FR-073K16L
RC0402FR-073K16L
RC0402FR-073K16L
#3495608RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0402FR-073K16L
#3495608RL
RC0402FR-073K16L
RES, 3K16, 1%, 0.0625W, 0402, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0402FR-073K16L
RC0402FR-073K16L
RC0402FR-073K16L None
RC0402FR-073K16L
RC0402FR-073K16L None
RC0402FR-073K16L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.16K OHM 1%
RC0402FR-073K16L
Res Thick Film 0402 3.16K Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0402FR-073K16L