RC0402FR-073K32L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.32K OHM 1%
RC0402FR-073K32L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0402FR-073K32L.pdf 997.3kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
3.32 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-073K32L YAGEO, YAL, YAG, PHYCOMP Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.32K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0402FR-073K32L
#RC0402FR-073K32L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC0402FR-073K32L
#RC0402FR-073K32L
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0402FR-073K32L
#0402к 3.32К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0402 3.32кОм ±1% 0.063Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0402FR-073K32L
#0402к 3.32К 1%
5 - 7 дней
RC0402FR-073K32L
абв
Нет в наличии
RC0402FR-073K32L
абв
RC0402FR-073K32L
#3495609RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0402FR-073K32L
#3495609RL
None
RC0402FR-073K32L
RES, 3K32, 1%, 0.0625W, 0402, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0402FR-073K32L
RC0402FR-073K32L
RES SMD 3.32K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-073K32L RES SMD 3.32K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-073K32L
RC0402FR-073K32L
RC0402FR-073K32L
RC0402FR-073K32L None
RC0402FR-073K32L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.32K OHM 1%
RC0402FR-073K32L
RC0402FR-073K32L, Чип резистор 0402 3,32 кОм 1%
RC0402FR-073K32L
RC0402FR-073K32L
Res Thick Film 0402 3.32K Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0402FR-073K32L