RC0402FR-073K65L
#0402К 3.65К 1%
Техническая документация: RC0402FR-073K65L.pdf 997.3kb
Температурный коэффициент |
0402 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
62.5 mW (1/16 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
3.65 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-073K65L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.65K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0402FR-073K65L
#0402К 3.65К 1% |
Нет в наличии
YAG
RC0402FR-073K65L #990051 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
Цены по запросу По запросу
RC0402FR-073K65L
RC0402FR-073K65L #85332100 Res Thick Film 0402 3.65K Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
RC0402FR-073K65L #WRC34641 RC0402 3,65K 1% 0,063W RoHSconf Цены по запросу По запросу