RC0402FR-073R3L SMD чип резистор
толстопленочный, 3.3 Ом, 50 В, 0402 [1005 Метрический], 63 мВт, ± 1%, Серия RC
RC0402FR-073R3L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0402FR-073R3L.pdf 997.3kb
Внешняя глубина
0.35mm
Коэффициент температуры +
200ppm/°C
Напряжение перегрузки
100V
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
3.3ohm
Тип корпуса резистора
0402 [1005 Metric]
Уровень напряжения
50V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Внешняя длина /высота
1mm
Номинальная мощность
63mW
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
RC Series
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
155°C
Температурный коэффициент -
200ppm/°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
0.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-073R3L YAGEO, YAL, YAG, YAGEO() SMD чип резистор, толстопленочный, 3.3 Ом, 50 В, 0402 [1005 Метрический], 63 мВт, ± 1%, Серия RC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
YAG
RC0402FR-073R3L
#RC0402FR-073R3L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC0402FR-073R3L
#RC0402FR-073R3L
None
YAGEO()
RC0402FR-073R3L
#RC0402FR-073R3L
YAGEO()
RC0402FR-073R3L
#RC0402FR-073R3L
5 - 7 дней
RC0402FR-073R3L
#0402 3.3 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0402 3.3Ом ±1% 0.063Вт -55°С...+155°С
RC0402FR-073R3L
#0402 3.3 1%
5 - 7 дней
RC0402FR-073R3L
абв
Нет в наличии
RC0402FR-073R3L
абв
RC0402FR-073R3L
#1458781RL
RC0402FR-073R3L
#1458781RL
None
RC0402FR-073R3L
SMD чип резистор, толстопленочный, 3.3 Ом, 50 В, 0402 [1005 Метрический], 63 мВт, ± 1%, Серия RC
RC0402FR-073R3L
RC0402FR-073R3L
RC0402FR-073R3L None
RC0402FR-073R3L
RC0402FR-073R3L None
RC0402FR-073R3L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.3 OHM 1%
RC0402FR-073R3L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.3 OHM 1%
RC0402FR-073R3L
Res Thick Film 0402 3.3 Ohm 1% 0.063W(1/16W) 200ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0402FR-073R3L