RC0402FR-07402RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 402 OHM 1%
RC0402FR-07402RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0402FR-07402RL.pdf 997.3kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
402 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-07402RL YAGEO, YAL, YAG, YAGEO() Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 402 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0402FR-07402RL
#0402 402 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0402 402Ом ±1% 0.063Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0402FR-07402RL
#0402 402 1%
RC0402FR-07402RL
#RC0402FR-07402RL
RC0402FR-07402RL
#RC0402FR-07402RL
7 - 14 дней
YAG
RC0402FR-07402RL
#RC0402FR-07402RL
YAG
RC0402FR-07402RL
#RC0402FR-07402RL
None
5 - 7 дней
RC0402FR-07402RL –5%
абв
Нет в наличии
RC0402FR-07402RL
абв
RC0402FR-07402RL
#3495612RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0402FR-07402RL
#3495612RL
None
RC0402FR-07402RL
RES, 402R, 1%, 0.0625W, 0402, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0402FR-07402RL
RC0402FR-07402RL
RC0402FR-07402RL None
RC0402FR-07402RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 402 OHM 1%
RC0402FR-07402RL
#0402FR07402RL
RC0402FR-07402RL
#0402FR07402RL
RC0402FR-07402RL
#WRC34583
RC0402 402R 1% 0,063W RoHSconf
RC0402FR-07402RL
#WRC34583
RC0402 402R 1% 0,063W RoHSconf