RC0402FR-0790R9L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 90.9 OHM 1%
RC0402FR-0790R9L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0402FR-0790R9L.pdf 592.5kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Тип выводов
90.9 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-0790R9L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 90.9 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0402FR-0790R9L
#RC0402FR-0790R9L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC0402FR-0790R9L
#RC0402FR-0790R9L
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0402FR-0790R9L
#RC0402FR-0790R9L
YAGEO
RC0402FR-0790R9L
#RC0402FR-0790R9L
None
5 - 7 дней
RC0402FR-0790R9L
абв
Нет в наличии
RC0402FR-0790R9L
абв
RC0402FR-0790R9L
#3495679RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0402FR-0790R9L
#3495679RL
RC0402FR-0790R9L
RES, 90R9, 1%, 0.0625W, 0402, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0402FR-0790R9L
RC0402FR-0790R9L
RC0402FR-0790R9L None
RC0402FR-0790R9L
RES SMD 90.9 OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0790R9L RES SMD 90.9 OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0790R9L
RES SMD 90.9 OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0790R9L
RES SMD 90.9 OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0790R9L
RC0402FR-0790R9L None
RC0402FR-0790R9L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 90.9 OHM 1%
RC0402FR-0790R9L
Res Thick Film 0402 90.9 Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0402FR-0790R9L
RC0402FR-0790R9L
#WRC47896
RC0402 90,9R 1% 0,063W RoHSconf
RC0402FR-0790R9L
#WRC47896