RC0603FR-07174RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 174 OHM 1%
RC0603FR-07174RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0603FR-07174RL.pdf 221.3kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
174 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-07174RL YAGEO, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 174 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0603FR-07174RL
#RC0603FR-07174RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC0603FR-07174RL
#RC0603FR-07174RL
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0603FR-07174RL
#0603 174 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 174Ом ±1% 0.1Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0603FR-07174RL
#0603 174 1%
5 - 7 дней
RC0603FR-07174RL
абв
Нет в наличии
RC0603FR-07174RL
абв
RC0603FR-07174RL
#3495748RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0603FR-07174RL
#3495748RL
None
RC0603FR-07174RL
RES, 174R, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0603FR-07174RL
RC0603FR-07174RL
RC0603FR-07174RL None
RC0603FR-07174RL
RC0603FR-07174RL None
RC0603FR-07174RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 174 OHM 1%
RC0603FR-07174RL
Res Thick Film 0603 174 Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0603FR-07174RL
RC0603FR-07174RL
#0603FR07174RL
RC0603FR-07174RL
#0603FR07174RL
RC0603FR-07174RL
#WRC34150
RC0603 174R 1% 0,1W RoHSconf
RC0603FR-07174RL
#WRC34150
RC0603 174R 1% 0,1W RoHSconf