RC0603FR-071K24L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.24K OHM 1%
RC0603FR-071K24L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0603FR-071K24L.pdf 221.3kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Тип выводов
1.24 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-071K24L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.24K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0603FR-071K24L
#RC0603FR-071K24L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC0603FR-071K24L
#RC0603FR-071K24L
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0603FR-071K24L
#0603К 1.24К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 1.24кОм ±1% 0.1Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0603FR-071K24L
#0603К 1.24К 1%
5 - 7 дней
RC0603FR-071K24L
абв
Нет в наличии
RC0603FR-071K24L
абв
RC0603FR-071K24L
RC0603FR-071K24L
None
RC0603FR-071K24L
#3495754RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0603FR-071K24L
#3495754RL
RC0603FR-071K24L
RES, 1K24, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0603FR-071K24L
RC0603FR-071K24L
RC0603FR-071K24L None
RC0603FR-071K24L
RC0603FR-071K24L None
RC0603FR-071K24L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.24K OHM 1%
RC0603FR-071K24L
#0603FR071K24L
RC0603FR-071K24L
#0603FR071K24L
RC0603FR-071K24L
#WRC47472
RC0603 1,24K 1% 0,1W RoHSconf
RC0603FR-071K24L
#WRC47472
RC0603 1,24K 1% 0,1W RoHSconf