RC0603FR-0720K5L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 20.5K OHM 1%
RC0603FR-0720K5L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0603FR-0720K5L.pdf 221.3kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW, 200 mW
Тип выводов
20.5 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-0720K5L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 20.5K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0603FR-0720K5L
#0603К 20.5К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 20.5кОм ±1% 0.1Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0603FR-0720K5L
#0603К 20.5К 1%
YAG
RC0603FR-0720K5L
#RC0603FR-0720K5L
YAG
RC0603FR-0720K5L
#RC0603FR-0720K5L
None
5 - 7 дней
RC0603FR-0720K5L
абв
Нет в наличии
RC0603FR-0720K5L
абв
RC0603FR-0720K5L
RC0603FR-0720K5L
None
RC0603FR-0720K5L
#3495764RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0603FR-0720K5L
#3495764RL
RC0603FR-0720K5L
RES, 20K5, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0603FR-0720K5L
RC0603FR-0720K5L
RC0603FR-0720K5L None
RC0603FR-0720K5L
RC0603FR-0720K5L None
RC0603FR-0720K5L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 20.5K OHM 1%
RC0603FR-0720K5L
Res Thick Film 0603 20.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0603FR-0720K5L
RC0603FR-0720K5L
#WRC37374
RC0603 20,5K 1% 0,1W RoHSconf
RC0603FR-0720K5L
#WRC37374
RC0603 20,5K 1% 0,1W RoHSconf