RC0603FR-0721KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 21K OHM 1%
RC0603FR-0721KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RC0603FR-0721KL RC0603FR-0721KL
4,28
= 4,28
3-5 дней со склада #0351
4 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RC0603FR-0721KL.pdf 221.3kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
21 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-0721KL YAGEO, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 21K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0603FR-0721KL
#0603К 21.0К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 21кОм ±1% 0.1Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0603FR-0721KL
#0603К 21.0К 1%
YAG
RC0603FR-0721KL
#RC0603FR-0721KL
YAG
RC0603FR-0721KL
#RC0603FR-0721KL
None
3 - 5 дней
RC0603FR-0721KL
#RC0603FR-0721KL
RC0603FR-0721KL
#RC0603FR-0721KL
None
5 - 7 дней
RC0603FR-0721KL
абв
Нет в наличии
RC0603FR-0721KL
абв
Нет в наличии
RC0603FR-0721KL
RC0603FR-0721KL
RC0603FR-0721KL
#3495769RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0603FR-0721KL
#3495769RL
RC0603FR-0721KL
RES, 21K, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0603FR-0721KL
RC0603FR-0721KL
RC0603FR-0721KL None
RC0603FR-0721KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 21K OHM 1%
RC0603FR-0721KL
Res Thick Film 0603 21K Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0603FR-0721KL
RC0603FR-0721KL
#0603FR0721KL
RC0603FR-0721KL
#0603FR0721KL
RC0603FR-0721KL
#WRC33501
RC0603 21K 1% 0,1W RoHSconf
RC0603FR-0721KL
#WRC33501
RC0603 21K 1% 0,1W RoHSconf