RC0603FR-07392RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 392 OHM 1%
RC0603FR-07392RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC0603FR-07392RL.pdf 221.3kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Тип выводов
392 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-07392RL YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 392 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0603FR-07392RL
#0603 392 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 392Ом ±1% 0.1Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0603FR-07392RL
#0603 392 1%
YAG
RC0603FR-07392RL
#RC0603FR-07392RL
YAG
RC0603FR-07392RL
#RC0603FR-07392RL
None
RC0603FR-07392RL
#3495825RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0603FR-07392RL
#3495825RL
None
RC0603FR-07392RL
RES, 392R, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0603FR-07392RL
RC0603FR-07392RL
RC0603FR-07392RL None
RC0603FR-07392RL
RC0603FR-07392RL None
RC0603FR-07392RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 392 OHM 1%
RC0603FR-07392RL
RESISTOR THICK FILM 0603 1% 392R
RC0603FR-07392RL
RC0603FR-07392RL
RC0603FR-07392RL
RC0603FR-07392RL
#199-5554P
RC0603FR-07392RL
#199-5554P