RC0603FR-0743K2L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 43.2K OHM 1%
RC0603FR-0743K2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RC0603FR-0743K2L RC0603FR-0743K2L
4,28
= 4,28
3-5 дней со склада #0351
20 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RC0603FR-0743K2L.pdf 221.3kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
43.2 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-0743K2L YAGEO, YAL, YAG, YAGEO(), YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 43.2K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0603FR-0743K2L
#0603К 43.2К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 43.2кОм ±1% 0.1Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
YAGEO
RC0603FR-0743K2L
#0603К 43.2К 1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
Поставка:
RC0603FR-0743K2L
#RC0603FR-0743K2L
RC0603FR-0743K2L
#RC0603FR-0743K2L
7 - 14 дней
YAG
RC0603FR-0743K2L
#RC0603FR-0743K2L
YAG
RC0603FR-0743K2L
#RC0603FR-0743K2L
None
3 - 5 дней
RC0603FR-0743K2L
#RC0603FR-0743K2L
RC0603FR-0743K2L
#RC0603FR-0743K2L
None
5 - 7 дней
RC0603FR-0743K2L
абв
Нет в наличии
RC0603FR-0743K2L
абв
Нет в наличии
RC0603FR-0743K2L
RC0603FR-0743K2L
RC0603FR-0743K2L
#3495843RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0603FR-0743K2L
#3495843RL
RC0603FR-0743K2L
RES, 43K2, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0603FR-0743K2L
RC0603FR-0743K2L
RC0603FR-0743K2L None
RC0603FR-0743K2L
RC0603FR-0743K2L None
RC0603FR-0743K2L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 43.2K OHM 1%
RC0603FR-0743K2L
RESISTOR THICK FILM 0603 1% 43K2
RC0603FR-0743K2L
RC0603FR-0743K2L
Res Thick Film 0603 43.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0603FR-0743K2L