RC0603FR-07475KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 475K OHM 1%
RC0603FR-07475KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0603FR-07475KL.pdf 221.3kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Тип выводов
475 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-07475KL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 475K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0603FR-07475KL
#0603К475К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 475кОм ±1% 0.1Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
YAGEO
RC0603FR-07475KL
#0603К475К 1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
YAG
RC0603FR-07475KL
#RC0603FR-07475KL
YAG
RC0603FR-07475KL
#RC0603FR-07475KL
None
5 - 7 дней
RC0603FR-07475KL
абв
Нет в наличии
RC0603FR-07475KL
абв
RC0603FR-07475KL
RC0603FR-07475KL
None
RC0603FR-07475KL
#3495849RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0603FR-07475KL
#3495849RL
RC0603FR-07475KL
RES, 475K, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0603FR-07475KL
RC0603FR-07475KL
RC0603FR-07475KL None
RC0603FR-07475KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 475K OHM 1%
RC0603FR-07475KL
#WRC32510
RC0603 475K 1% 0,1W RoHSconf
RC0603FR-07475KL
#WRC32510
RC0603 475K 1% 0,1W RoHSconf