RC0603FR-0749K9L
#0603К 49.9К 1%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
43 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: RC0603FR-0749K9L.pdf 221.3kb
Температурный коэффициент |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
49.9 kOhms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-0749K9L YAGEO, PHYCOMP, YAL, YAG, YAGEO(), YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 49.9K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RC0603FR-0749K9L
#0603К 49.9К 1% |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
YAGEO()
RC0603FR-0749K9L #RC0603FR-0749K9L 2112 Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
RC0603FR-0749K9L #RC0603FR-0749K9L 603 Цены по запросу По запросу
3 - 5 дней |
43 шт.
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAG
RC0603FR-0749K9L #819775 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
RC0603FR-0749K9L #2015006447 RC0603FR-0749K9L, ЧИП резистор 0603 49.9кОм 1% 0.1Вт Цены по запросу По запросу
RC0603FR-0749K9L #2010122461 RC0603FR-0749K9L, ЧИП резистор 49.9кОм 0603 1/16Вт 1% Цены по запросу По запросу
RC0603FR-0749K9L #199-5587 RESISTOR THICK FILM 0603 1% 49K9 Цены по запросу По запросу
RC0603FR-0749K9L #199-5588 RESISTOR THICK FILM 0603 1% 49K9 Цены по запросу По запросу
RC0603FR-0749K9L #199-5588P RESISTOR THICK FILM 0603 1% 49K9 Цены по запросу По запросу
RC0603FR-0749K9L
RC0603FR-0749K9L #85332100 Res Thick Film 0603 49.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
RC0603FR-0749K9L #WRC32788 RC0603 49,9K 1% 0,1W RoHSconf Цены по запросу По запросу