RC0603FR-0751K1L
#0603К 51.1К 1%
Техническая документация: RC0603FR-0751K1L.pdf 221.3kb
Температурный коэффициент |
0603 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
51.1 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-0751K1L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 51.1K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0603FR-0751K1L
#0603К 51.1К 1% |
YAGEO
RC0603FR-0751K1L #RC0603FR-0751K1L None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
RC0603FR-0751K1L
RC0603FR-0751K1L #85332100 Res Thick Film 0603 51.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
RC0603FR-0751K1L #WRC32616 RC0603 51,1K 1% 0,1W RoHSconf Цены по запросу По запросу
RC0603FR-0751K1L RES SMD 51.1K OHM 1% 1/10W 0603 Цены по запросу По запросу