RC0603FR-0762RL
#0603 62 1%
Техническая документация: RC0603FR-0762RL.pdf 221.3kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
100 mW, 200 mW |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
62 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-0762RL YAGEO, YAL, YAG, YAGEO(), YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 62 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO()
RC0603FR-0762RL #RC0603FR-0762RL 2047 Цены по запросу По запросу
YAG
RC0603FR-0762RL #678109 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
Цены по запросу По запросу
RC0603FR-0762RL #85332100 Res Thick Film 0603 62 Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
RC0603FR-0762RL #WRC37316 RC0603 62R 1% 0,1W RoHSconf Цены по запросу По запросу