RC0603FR-0768K1L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 68.1K OHM 1%
RC0603FR-0768K1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0603FR-0768K1L.pdf 221.3kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Тип выводов
68.1 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-0768K1L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 68.1K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0603FR-0768K1L
#0603К 68.1К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 68.1кОм ±1% 0.1Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
YAGEO
RC0603FR-0768K1L
#0603К 68.1К 1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
YAG
RC0603FR-0768K1L
#RC0603FR-0768K1L
YAG
RC0603FR-0768K1L
#RC0603FR-0768K1L
None
5 - 7 дней
RC0603FR-0768K1L
абв
Нет в наличии
RC0603FR-0768K1L
абв
RC0603FR-0768K1L
#3495897RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0603FR-0768K1L
#3495897RL
None
RC0603FR-0768K1L
RES, 68K1, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0603FR-0768K1L
RC0603FR-0768K1L
RC0603FR-0768K1L None
RC0603FR-0768K1L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 68.1K OHM 1%
RC0603FR-0768K1L
Res Thick Film 0603 68.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0603FR-0768K1L
RC0603FR-0768K1L
#0603FR0768K1L
RC0603FR-0768K1L
#0603FR0768K1L
RC0603FR-0768K1L
#WRC32792
RC0603 68,1K 1% 0,1W RoHSconf
RC0603FR-0768K1L
#WRC32792
RC0603 68,1K 1% 0,1W RoHSconf