RC0603FR-077K15L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 7.15K OHM 1%
RC0603FR-077K15L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RC0603FR-077K15L RC0603FR-077K15L
4,28
= 4,28
3-5 дней со склада #0351
13 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RC0603FR-077K15L.pdf 221.3kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
7.15 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-077K15L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 7.15K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0603FR-077K15L
#RC0603FR-077K15L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC0603FR-077K15L
#RC0603FR-077K15L
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0603FR-077K15L
#0603К 7.15К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 7.15кОм ±1% 0.1Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0603FR-077K15L
#0603К 7.15К 1%
3 - 5 дней
RC0603FR-077K15L
#RC0603FR-077K15L
RC0603FR-077K15L
#RC0603FR-077K15L
None
5 - 7 дней
RC0603FR-077K15L
абв
Нет в наличии
RC0603FR-077K15L
абв
Нет в наличии
RC0603FR-077K15L
#3495910RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0603FR-077K15L
#3495910RL
RC0603FR-077K15L
RES, 7K15, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0603FR-077K15L
RC0603FR-077K15L
RC0603FR-077K15L None
RC0603FR-077K15L
RC0603FR-077K15L None
RC0603FR-077K15L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 7.15K OHM 1%
RC0603FR-077K15L
Res Thick Film 0603 7.15K Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0603FR-077K15L