RC0603JR-072M2L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.2M OHM 5%
RC0603JR-072M2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RC0603JR-072M2L RC0603JR-072M2L
4,28
= 4,28
3-5 дней со склада #0351
10 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RC0603JR-072M2L.pdf 221.3kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
2.2 MOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603JR-072M2L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.2M OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0603JR-072M2L
#0603М 2.20М 5%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 2.2МОм ±5% 0.1Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0603JR-072M2L
#0603М 2.20М 5%
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0603JR-072M2L
#RC0603JR-072M2L
YAG
RC0603JR-072M2L
#RC0603JR-072M2L
None
3 - 5 дней
RC0603JR-072M2L
#RC0603JR-072M2L
RC0603JR-072M2L
#RC0603JR-072M2L
None
5 - 7 дней
RC0603JR-072M2L
абв
Нет в наличии
RC0603JR-072M2L
абв
Нет в наличии
RC0603JR-072M2L
RC0603JR-072M2L
RC0603JR-072M2L
#3495944RL
RC0603JR-072M2L
#3495944RL
RC0603JR-072M2L
RES, 2M2, 5%, 0.1W, 0603, THICK FILM
RC0603JR-072M2L
RC0603JR-072M2L
RC0603JR-072M2L None
RC0603JR-072M2L
RC0603JR-072M2L None
RC0603JR-072M2L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.2M OHM 5%
RC0603JR-072M2L
Res Thick Film 0603 2.2M Ohm 5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0603JR-072M2L
RC0603JR-072M2L
#WRC32828
RC0603 2,2M 5% 0,1W RoHSconf
RC0603JR-072M2L
#WRC32828
RC0603 2,2M 5% 0,1W RoHSconf