RC0603JR-074M7L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 4.7M OHM 5%
RC0603JR-074M7L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0603JR-074M7L.pdf 221.3kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
4.7 MOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603JR-074M7L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 4.7M OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0603JR-074M7L
#0603М 4.7М 5%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 4.7МОм ±5% 0.1Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0603JR-074M7L
#0603М 4.7М 5%
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0603JR-074M7L
#RC0603JR-074M7L
YAG
RC0603JR-074M7L
#RC0603JR-074M7L
None
5 - 7 дней
RC0603JR-074M7L
абв
Нет в наличии
RC0603JR-074M7L
абв
RC0603JR-074M7L
RC0603JR-074M7L
None
RC0603JR-074M7L
#3495959RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0603JR-074M7L
#3495959RL
RC0603JR-074M7L
RES, 4M7, 5%, 0.1W, 0603, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0603JR-074M7L
RC0603JR-074M7L
RC0603JR-074M7L None
RC0603JR-074M7L
RC0603JR-074M7L None
RC0603JR-074M7L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 4.7M OHM 5%
RC0603JR-074M7L
RC0603JR-074M7L, ЧИП резистор 4.7МОм 0603 1/16Вт 5%
RC0603JR-074M7L
RC0603JR-074M7L
Res Thick Film 0603 4.7M Ohm 5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0603JR-074M7L
RC0603JR-074M7L
#0603JR074M7L
RC0603JR-074M7L
#0603JR074M7L
RC0603JR-074M7L
#WRC32832
RC0603 4,7M 5% 0,1W RoHSconf
RC0603JR-074M7L
#WRC32832
RC0603 4,7M 5% 0,1W RoHSconf