RC0805FR-0720RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 20 OHM 1%
RC0805FR-0720RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RC0805FR-0720RL RC0805FR-0720RL
4,28
= 4,28
3-5 дней со склада #0351
4 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RC0805FR-0720RL.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
20 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-0720RL YAGEO, YAG, YAGEO() Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 20 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0805FR-0720RL
#0805 20 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 20Ом ±1% 0.125Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 700 шт.
YAGEO
RC0805FR-0720RL
#0805 20 1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 700 шт.
Поставка:
RC0805FR-0720RL
#RC0805FR-0720RL
RC0805FR-0720RL
#RC0805FR-0720RL
7 - 14 дней
YAG
RC0805FR-0720RL
#RC0805FR-0720RL
YAG
RC0805FR-0720RL
#RC0805FR-0720RL
None
3 - 5 дней
RC0805FR-0720RL
#RC0805FR-0720RL
RC0805FR-0720RL
#RC0805FR-0720RL
None
5 - 7 дней
RC0805FR-0720RL –21%
абв
Нет в наличии
RC0805FR-0720RL
абв
Нет в наличии
RC0805FR-0720RL
RC0805FR-0720RL
RC0805FR-0720RL
#3496000RL
RC0805FR-0720RL
#3496000RL
RC0805FR-0720RL
RES, 20R, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
RC0805FR-0720RL
RC0805FR-0720RL
RC0805FR-0720RL None
RC0805FR-0720RL
RC0805FR-0720RL None
RC0805FR-0720RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 20 OHM 1%
RC0805FR-0720RL
RESISTOR THICK FILM 0805 1% 20R
RC0805FR-0720RL
RC0805FR-0720RL
RC0805FR-0720RL
RC0805FR-0720RL
#199-5682P
RC0805FR-0720RL
#199-5682P
RC0805FR-0720RL
Res Thick Film 0805 20 Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0805FR-0720RL
RC0805FR-0720RL
#0805FR0720RL
RC0805FR-0720RL
#0805FR0720RL
RC0805FR-0720RL
#WRC37466
RC0805 20R 1% 0,125W RoHSconf
RC0805FR-0720RL
#WRC37466
RC0805 20R 1% 0,125W RoHSconf