RC0805FR-0730R1L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 30.1 OHM 1%
RC0805FR-0730R1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RC0805FR-0730R1L RC0805FR-0730R1L
1,96
= 1,96
3-5 дней со склада #0351
10 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RC0805FR-0730R1L.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
30.1 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-0730R1L YAGEO, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 30.1 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0805FR-0730R1L
#0805 30.1 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 30.1Ом ±1% 0.125Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0805FR-0730R1L
#0805 30.1 1%
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0805FR-0730R1L
#RC0805FR-0730R1L
YAG
RC0805FR-0730R1L
#RC0805FR-0730R1L
None
3 - 5 дней
RC0805FR-0730R1L
#RC0805FR-0730R1L
RC0805FR-0730R1L
#RC0805FR-0730R1L
None
5 - 7 дней
RC0805FR-0730R1L
абв
Нет в наличии
RC0805FR-0730R1L
абв
Нет в наличии
RC0805FR-0730R1L
RC0805FR-0730R1L
RC0805FR-0730R1L
#3496029RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0805FR-0730R1L
#3496029RL
RC0805FR-0730R1L
RES, 30R1, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0805FR-0730R1L
RC0805FR-0730R1L
RC0805FR-0730R1L None
RC0805FR-0730R1L
RC0805FR-0730R1L None
RC0805FR-0730R1L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 30.1 OHM 1%
RC0805FR-0730R1L
Res Thick Film 0805 30.1 Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0805FR-0730R1L
RC0805FR-0730R1L
#WRC32064
RC0805 30,1R 1% 0,125W RoHSconf
RC0805FR-0730R1L
#WRC32064