RC0805FR-0739K2L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 39.2K OHM 1%
RC0805FR-0739K2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RC0805FR-0739K2L RC0805FR-0739K2L
0,16
= 100,00
5-7 дней со склада #0423
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RC0805FR-0739K2L.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
39.2 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-0739K2L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 39.2K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0805FR-0739K2L
#0805К 39.2К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 39.2кОм ±1% 0.125Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
YAGEO
RC0805FR-0739K2L
#0805К 39.2К 1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
YAG
RC0805FR-0739K2L
#RC0805FR-0739K2L
YAG
RC0805FR-0739K2L
#RC0805FR-0739K2L
None
RC0805FR-0739K2L
#RC0805FR-0739K2L
RC0805FR-0739K2L
#RC0805FR-0739K2L
None
RC0805FR-0739K2L
абв
Нет в наличии
RC0805FR-0739K2L
абв
Нет в наличии
RC0805FR-0739K2L
RC0805FR-0739K2L
RC0805FR-0739K2L
#3496037RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0805FR-0739K2L
#3496037RL
RC0805FR-0739K2L
RES, 39K2, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0805FR-0739K2L
RC0805FR-0739K2L
RC0805FR-0739K2L None
RC0805FR-0739K2L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 39.2K OHM 1%
RC0805FR-0739K2L
#WRC32277
RC0805 39,2K 1% 0,125W RoHSconf
RC0805FR-0739K2L
#WRC32277