RC0805FR-0747K5L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 47.5K OHM 1%
RC0805FR-0747K5L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0805FR-0747K5L.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
47.5 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-0747K5L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 47.5K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0805FR-0747K5L
#0805К 47.5К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 47.5кОм ±1% 0.125Вт -55°С...+155°С
Ожидается поставка
Мин. заказ: 700 шт.
YAGEO
RC0805FR-0747K5L
#0805К 47.5К 1%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 700 шт.
YAG
RC0805FR-0747K5L
#RC0805FR-0747K5L
YAG
RC0805FR-0747K5L
#RC0805FR-0747K5L
None
5 - 7 дней
RC0805FR-0747K5L
абв
Нет в наличии
RC0805FR-0747K5L
абв
RC0805FR-0747K5L
RC0805FR-0747K5L
None
RC0805FR-0747K5L
#3496054RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0805FR-0747K5L
#3496054RL
RC0805FR-0747K5L
RES, 47K5, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0805FR-0747K5L
RC0805FR-0747K5L
RC0805FR-0747K5L None
RC0805FR-0747K5L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 47.5K OHM 1%
RC0805FR-0747K5L
Res Thick Film 0805 47.5K Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0805FR-0747K5L
7 - 10 дней
RC0805FR-0747K5L
Импорт Резисторы
RC0805FR-0747K5L
#WRC32284
RC0805 47,5K 1% 0,125W RoHSconf
RC0805FR-0747K5L
#WRC32284