RC0805FR-074K64L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 4.64K OHM 1%
RC0805FR-074K64L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0805FR-074K64L.pdf 219.9kb
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Ширина корпуса
1.25 mm
Тип
General Purpose Chip Resistor Surface Mount
Номинальная мощность
125 mW (1/8 W)
Производитель
Yageo
Сопротивление
4.64 kOhms
Торговая марка
Yageo
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Упаковка
Reel
Продукт
Thick Film Resistors General Purpose
Допустимое отклонение
1 %
Номинальное напряжение
150 V
Длина корпуса
2 mm
Категория продукта
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
RoHS
Высота корпуса
0.5 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-074K64L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 4.64K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC0805FR-074K64L
#RC0805FR-074K64L
YAG
RC0805FR-074K64L
#RC0805FR-074K64L
5 - 7 дней
RC0805FR-074K64L
#0805К 4.64К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 4.64кОм ±1% 0.125Вт -55°С...+155°С
Мин. заказ: 700 шт.
RC0805FR-074K64L
#0805К 4.64К 1%
Мин. заказ: 700 шт.
5 - 7 дней
RC0805FR-074K64L
абв
Нет в наличии
RC0805FR-074K64L
абв
RC0805FR-074K64L
#3496062RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0805FR-074K64L
#3496062RL
None
RC0805FR-074K64L
RES, 4K64, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0805FR-074K64L
RC0805FR-074K64L
RC0805FR-074K64L None
RC0805FR-074K64L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 4.64K OHM 1%