RC0805JR-071R5L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.5 OHM 5%
RC0805JR-071R5L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0805JR-071R5L.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
1.5 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805JR-071R5L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.5 OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0805JR-071R5L
#0805 1.5 5%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 1.5Ом ±5% 0.125Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
YAGEO
RC0805JR-071R5L
#0805 1.5 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0805JR-071R5L
#RC0805JR-071R5L
YAG
RC0805JR-071R5L
#RC0805JR-071R5L
None
5 - 7 дней
RC0805JR-071R5L
абв
Нет в наличии
RC0805JR-071R5L
абв
RC0805JR-071R5L
RC0805JR-071R5L
None
RC0805JR-071R5L
#3496106RL
RC0805JR-071R5L
#3496106RL
RC0805JR-071R5L
RES, 1R5, 5%, 0.125W, 0805, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0805JR-071R5L
RC0805JR-071R5L
RC0805JR-071R5L None
RC0805JR-071R5L
RC0805JR-071R5L None
RC0805JR-071R5L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.5 OHM 5%
RC0805JR-071R5L
RC0805JR-071R5L, ЧИП резистор 1.5Ом 0805 0.125Вт 5%
RC0805JR-071R5L
RC0805JR-071R5L
#WRC31398
RC0805 1,5R 5% 0,125W RoHSconf
RC0805JR-071R5L
#WRC31398
RC0805 1,5R 5% 0,125W RoHSconf