RC0805JR-07240RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа Thick Film Resistors
RC0805JR-07240RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RC0805JR-07240RL RC0805JR-07240RL
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RC0805JR-07240RL.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
240 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0805JR-07240RL
#0805 240 5%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 240Ом ±5% 0.125Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
YAGEO
RC0805JR-07240RL
#0805 240 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Поставка:
RC0805JR-07240RL
#RC0805JR-07240RL
Мин. заказ: 100 шт.
RC0805JR-07240RL
#RC0805JR-07240RL
None
7 - 14 дней
YAG
RC0805JR-07240RL
#RC0805JR-07240RL
YAG
RC0805JR-07240RL
#RC0805JR-07240RL
None
5 - 7 дней
RC0805JR-07240RL –27%
#RC0805JR-07240RL
RC0805JR-07240RL
#RC0805JR-07240RL
RC0805JR-07240RL –6%
абв
Нет в наличии
RC0805JR-07240RL
абв
Нет в наличии
RC0805JR-07240RL
RC0805JR-07240RL
RC0805JR-07240RL
#3496113RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0805JR-07240RL
#3496113RL
RC0805JR-07240RL
RES, 240R, 5%, 0.125W, 0805, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0805JR-07240RL
RC0805JR-07240RL
RC0805JR-07240RL None
RC0805JR-07240RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа Thick Film Resistors
7 - 10 дней
RC0805JR-07240RL
Импорт Резисторы
RC0805JR-07240RL
#WRC31439
RC0805 240R 5% 0,125W RoHSconf
RC0805JR-07240RL
#WRC31439
RC0805 240R 5% 0,125W RoHSconf