RC1206FR-0713KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 13K OHM 1%
RC1206FR-0713KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC1206FR-0713KL.pdf 237.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW, 500 mW
Тип выводов
13 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-0713KL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 13K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC1206FR-0713KL
#1206К 13.0К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 1206 13кОм ±1% 0.25Вт -55°С...+155°С
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
YAGEO
RC1206FR-0713KL
#1206К 13.0К 1%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC1206FR-0713KL
#RC1206FR-0713KL
YAG
RC1206FR-0713KL
#RC1206FR-0713KL
None
5 - 7 дней
RC1206FR-0713KL
абв
Нет в наличии
RC1206FR-0713KL
абв
RC1206FR-0713KL
RC1206FR-0713KL
None
RC1206FR-0713KL
#3496149RL
RC1206FR-0713KL
#3496149RL
RC1206FR-0713KL
RES, 13K, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC1206FR-0713KL
RC1206FR-0713KL
RC1206FR-0713KL None
RC1206FR-0713KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 13K OHM 1%
RC1206FR-0713KL
Res Thick Film 1206 13K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC1206FR-0713KL
RC1206FR-0713KL
#WRC31921
RC1206 13K 1% 0,25W RoHSconf
RC1206FR-0713KL
#WRC31921
RC1206 13K 1% 0,25W RoHSconf