RC1206FR-0722K1L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 22.1K OHM 1%
RC1206FR-0722K1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC1206FR-0722K1L.pdf 237.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
22.1 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-0722K1L YAGEO, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 22.1K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC1206FR-0722K1L
#1206К 22.1К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 1206 22.1кОм ±1% 0.25Вт -55°С...+155°С
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
YAGEO
RC1206FR-0722K1L
#1206К 22.1К 1%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC1206FR-0722K1L
#RC1206FR-0722K1L
YAG
RC1206FR-0722K1L
#RC1206FR-0722K1L
None
RC1206FR-0722K1L
RC1206FR-0722K1L
None
RC1206FR-0722K1L
#3496183RL
RC1206FR-0722K1L
#3496183RL
RC1206FR-0722K1L
RES, 22K1, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
RC1206FR-0722K1L
RC1206FR-0722K1L
RC1206FR-0722K1L None
RC1206FR-0722K1L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 22.1K OHM 1%
RC1206FR-0722K1L
Res Thick Film 1206 22.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC1206FR-0722K1L
RC1206FR-0722K1L
#WRC31940
RC1206 22,1K 1% 0,25W RoHSconf
RC1206FR-0722K1L
#WRC31940
RC1206 22,1K 1% 0,25W RoHSconf