RC1206FR-07240KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 240K OHM 1%
RC1206FR-07240KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC1206FR-07240KL.pdf 237.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
240 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-07240KL YAGEO, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 240K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC1206FR-07240KL
#1206К240К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 1206 240кОм ±1% 0.25Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
YAGEO
RC1206FR-07240KL
#1206К240К 1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Поставка:
5 - 7 дней
YAG
RC1206FR-07240KL
абв
Нет в наличии
YAG
RC1206FR-07240KL
абв
RC1206FR-07240KL
RC1206FR-07240KL
None
RC1206FR-07240KL
#3496185RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC1206FR-07240KL
#3496185RL
None
RC1206FR-07240KL
RES, 240K, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC1206FR-07240KL
RC1206FR-07240KL
RC1206FR-07240KL None
RC1206FR-07240KL
RC1206FR-07240KL None
RC1206FR-07240KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 240K OHM 1%
RC1206FR-07240KL
RESISTOR THICK FILM 1206 1% 240K
RC1206FR-07240KL
RC1206FR-07240KL
RC1206FR-07240KL
RC1206FR-07240KL
#199-5817P
RC1206FR-07240KL
#199-5817P
RC1206FR-07240KL
Res Thick Film 1206 240K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC1206FR-07240KL
RC1206FR-07240KL
#WRC34635
RC1206 240K 1% 0,25W RoHSconf
RC1206FR-07240KL
#WRC34635
RC1206 240K 1% 0,25W RoHSconf