RC1206FR-072K21L
#1206К 2.21К 1%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RC1206FR-072K21L.pdf 237.4kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
2.21 kOhms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-072K21L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.21K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RC1206FR-072K21L
#1206К 2.21К 1% |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAG
RC1206FR-072K21L #557968 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
Цены по запросу По запросу
RC1206FR-072K21L
RC1206FR-072K21L #85332100 Res Thick Film 1206 2.21K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
RC1206FR-072K21L #WRC31875 RC1206 2,21K 1% 0,25W RoHSconf Цены по запросу По запросу