RC1206FR-072K87L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.87K OHM 1%
RC1206FR-072K87L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC1206FR-072K87L.pdf 592.5kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
2.87 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-072K87L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.87K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC1206FR-072K87L
YAG
RC1206FR-072K87L
None
YAGEO
RC1206FR-072K87L
#3496205RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
RC1206FR-072K87L
#3496205RL
None
RC1206FR-072K87L
RES, 2K87, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC1206FR-072K87L
RC1206FR-072K87L
RC1206FR-072K87L None
RC1206FR-072K87L
RC1206FR-072K87L None
RC1206FR-072K87L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.87K OHM 1%
RC1206FR-072K87L
#WRC33108
RC1206 2,87K 1% 0,25W RoHSconf
RC1206FR-072K87L
#WRC33108
RC1206 2,87K 1% 0,25W RoHSconf