RC1206FR-07300KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 300K OHM 1%
RC1206FR-07300KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC1206FR-07300KL.pdf 237.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
300 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-07300KL YAGEO, YAL, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 300K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC1206FR-07300KL
#1206К300К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 1206 300кОм ±1% 0.25Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
YAGEO
RC1206FR-07300KL
#1206К300К 1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Поставка:
5 - 7 дней
YAG
RC1206FR-07300KL
абв
Нет в наличии
YAG
RC1206FR-07300KL
абв
RC1206FR-07300KL
#3496213RL
RC1206FR-07300KL
#3496213RL
None
RC1206FR-07300KL
RES, 300K, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC1206FR-07300KL
RC1206FR-07300KL
RC1206FR-07300KL None
RC1206FR-07300KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 300K OHM 1%
RC1206FR-07300KL
#WRC34617
RC1206 300K 1% 0,25W RoHSconf
RC1206FR-07300KL
#WRC34617
RC1206 300K 1% 0,25W RoHSconf