RC1206FR-0730KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 30K OHM 1%
RC1206FR-0730KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RC1206FR-0730KL RC1206FR-0730KL
1,72
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RC1206FR-0730KL.pdf 237.4kb
Упаковка / блок
1206 (3216 metric)
Ширина корпуса
1.6 mm
Тип
General Purpose Chip Resistors
Номинальная мощность
250 mW (1/4 W)
Производитель
Yageo
Температурный коэффициент
100 PPM / C
Сопротивление
30 kOhms
Торговая марка
Yageo
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Упаковка
Reel
Продукт
Thick Film Resistors General Purpose
Допустимое отклонение
1 %
Номинальное напряжение
200 V
Длина корпуса
3.2 mm
Категория продукта
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
RoHS
Высота корпуса
0.55 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-0730KL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 30K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
RC1206FR-0730KL
#1206К 30.0К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 1206 30кОм ±1% 0.25Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
RC1206FR-0730KL
#1206К 30.0К 1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Поставка:
RC1206FR-0730KL
#RC1206FR-0730KL
RC1206FR-0730KL
#RC1206FR-0730KL
None
7 - 14 дней
YAG
RC1206FR-0730KL
#RC1206FR-0730KL
YAG
RC1206FR-0730KL
#RC1206FR-0730KL
None
5 - 7 дней
RC1206FR-0730KL
абв
Нет в наличии
RC1206FR-0730KL
абв
Нет в наличии
RC1206FR-0730KL
#3496216RL
RC1206FR-0730KL
#3496216RL
RC1206FR-0730KL
RES, 30K, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC1206FR-0730KL
RC1206FR-0730KL
RC1206FR-0730KL None
RC1206FR-0730KL
RC1206FR-0730KL None
RC1206FR-0730KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 30K OHM 1%
RC1206FR-0730KL
RESISTOR THICK FILM 1206 1% 30K
RC1206FR-0730KL
RC1206FR-0730KL
RC1206FR-0730KL
RC1206FR-0730KL
#199-5831P
RC1206FR-0730KL
#199-5831P
RC1206FR-07 30KL
Res Thick Film 1206 30K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC1206FR-07 30KL
RC1206FR-0730KL
#WRC34547
RC1206 30K 1% 0,25W RoHSconf
RC1206FR-0730KL
#WRC34547
RC1206 30K 1% 0,25W RoHSconf