RC1206FR-0747K5L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 47.5K OHM 1%
RC1206FR-0747K5L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC1206FR-0747K5L.pdf 592.5kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
47.5 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-0747K5L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 47.5K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC1206FR-0747K5L
#RC1206FR-0747K5L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC1206FR-0747K5L
#RC1206FR-0747K5L
None
Поставка:
5 - 7 дней
RC1206FR-0747K5L
абв
Нет в наличии
RC1206FR-0747K5L
абв
YAGEO
RC1206FR-0747K5L
#3496246RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
RC1206FR-0747K5L
#3496246RL
None
RC1206FR-0747K5L
RES, 47K5, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC1206FR-0747K5L
RC1206FR-0747K5L
RC1206FR-0747K5L None
RC1206FR-0747K5L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 47.5K OHM 1%
RC1206FR-0747K5L
Res Thick Film 1206 47.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC1206FR-0747K5L
RC1206FR-0747K5L
#WRC37614
RC1206 47,5K 1% 0,25W RoHSconf
RC1206FR-0747K5L
#WRC37614
RC1206 47,5K 1% 0,25W RoHSconf