RC1206FR-07499RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 499 OHM 1%
RC1206FR-07499RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC1206FR-07499RL.pdf 237.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
499 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-07499RL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 499 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC1206FR-07499RL
#RC1206FR-07499RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC1206FR-07499RL
#RC1206FR-07499RL
YAGEO
RC1206FR-07499RL
#1206 499 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 1206 499Ом ±1% 0.25Вт -55°С...+155°С
Мин. заказ: 400 шт.
YAGEO
RC1206FR-07499RL
#1206 499 1%
Мин. заказ: 400 шт.
5 - 7 дней
RC1206FR-07499RL
абв
Нет в наличии
RC1206FR-07499RL
абв
RC1206FR-07499RL
RC1206FR-07499RL
None
RC1206FR-07499RL
#3496250RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC1206FR-07499RL
#3496250RL
RC1206FR-07499RL
RES, 499R, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC1206FR-07499RL
RC1206FR-07499RL
RC1206FR-07499RL None
RC1206FR-07499RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 499 OHM 1%
RC1206FR-07499RL
Res Thick Film 1206 499 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC1206FR-07499RL