RC1206FR-0751RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 51 OHM 1%
RC1206FR-0751RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RC1206FR-0751RL RC1206FR-0751RL
0,34
= 0,34
3-5 дней со склада #0351
4599 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RC1206FR-0751RL.pdf 237.4kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
51 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-0751RL YAGEO, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 51 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC1206FR-0751RL
#R12061%51R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
YAGEO
RC1206FR-0751RL
#R12061%51R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
5 - 7 дней
RC1206FR-0751RL
#1206 51 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 1206 51Ом ±1% 0.25Вт -55°С...+155°С
Мин. заказ: 500 шт.
RC1206FR-0751RL
#1206 51 1%
Мин. заказ: 500 шт.
RC1206FR-0751RL
#R12061%51RREEL
RC1206FR-0751RL
#R12061%51RREEL
7 - 14 дней
RC1206FR-0751RL
#RC1206FR-0751RL
Резистор
RC1206FR-0751RL
#RC1206FR-0751RL
Резистор
3 - 5 дней
RC1206FR-0751RL
#RC1206FR-0751RL
RC1206FR-0751RL
#RC1206FR-0751RL
YAG
RC1206FR-0751RL
абв
Нет в наличии
YAG
RC1206FR-0751RL
абв
Нет в наличии
RC1206FR-0751RL
RC1206FR-0751RL
None
RC1206FR-0751RL
#3496265RL
RC1206FR-0751RL
#3496265RL
RC1206FR-0751RL
RES, 51R, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC1206FR-0751RL
RC1206FR-0751RL
RC1206FR-0751RL None
RC1206FR-0751RL
RC1206FR-0751RL None
RC1206FR-0751RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 51 OHM 1%
RC1206FR-0751RL
RC1206FR-0751RL, Чип резистор 1206 51 Ом 1%
RC1206FR-0751RL
RC1206FR-0751RL
RESISTOR THICK FILM 1206 1% 51R
RC1206FR-0751RL
RC1206FR-0751RL
RC1206FR-0751RL
RC1206FR-0751RL
#198-8419P
RC1206FR-0751RL
#198-8419P
RC1206FR-0751RL
Res Thick Film 1206 51 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC1206FR-0751RL
RC1206FR-0751RL
#WRC32448
RC1206 51R 1% 0,25W RoHSconf
RC1206FR-0751RL
#WRC32448
RC1206 51R 1% 0,25W RoHSconf